Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Cable de fibra GYTS 32 Cores
  • Cable de fibra GYTS 32 Cores
  • La instalación de cable de fibra óptica aérea es un trabajo complicado y que requiere mucho tiempo.Antes de comenzar la instalación del cable de fibra óptica, se deben realizar algunos trabajos de preparación para garantizar que todos los procedimientos d
  • Dongguan Hongguang Cable Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Encuesta conducto fibra óptica Cable 96 base
Negotiable
Inquiry
 
Encuesta base del Cable 36 de fibra al aire libre
Negotiable
Inquiry
 
Mando a distancia de marca compatible para puerta de garaje
Negotiable
Inquiry
 
Cable blindado de 96 núcleos GYTS
  • Cable blindado de 96 núcleos GYTS
  • En octubre de 1973, Corning Glass firmó un contrato de desarrollo con CSELT y Pirelli tenía como objetivo probar la fibra óptica en un entorno urbano: en septiembre de 1977, el segundo cable de esta serie de prueba, llamado COS-2, se implementó experiment
  • Dongguan Hongguang Cable Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Compatible con 12 marcas europeas de control remoto
Negotiable
Inquiry
 
GBIC-EX
  • GBIC-EX
  • 1. NA: GBIC-EX 2. Velocidad de fecha de hasta 1.25Gbps 3. transmisión de 10 km a 20 km 4. Cumplir con el acuerdo multi-fuente de GBIC (MSA) con receptáculo SC duplex 5. DFB + PIN Transmisor láser 1310nm
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
RTV-2 goma de silicona líquida blanca para la fabricación del molde del neumático, proporción de mez
Negotiable
Inquiry
 
Comunicación Palo de acero pintado
Negotiable
Inquiry
 
GLC-ZX-SMD
Negotiable
Inquiry
 
Acoplador híbrido de 90 grados
Negotiable
Inquiry
 
48C SC puerto Mout caja
Negotiable
Inquiry
 
Antena Magnet CB
  • Antena Magnet CB
  • JINBO POTENTE ANTENA DE ACEITE DE MONTAJE MAGNETO UNIVERSAL PARA TECHO DE COCHE JBA-247 Especificación: Función: 27MHZ Secciones de mástil: 1 Longitud extendida: 51 pulgadas Longitud de cable: 204 pulgadas Conector: PL-259 Observación: Φ120mm Embalaje: 1
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Racor de 1 * 2 FBT
  • Racor de 1 * 2 FBT
  • FBT acoplador el FBT divisor (divisor biconicos fusionados con forma cónica) es un dispositivo pasivo que divide una señal óptica de entrada en porciones desiguales y luego enviar la señal dividida para separar a los usuarios. Tecnología FBT se ha convert
  • Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Inte  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette FRB-1B FRB-1B caja de roseta de fibra es capaz de albergar hasta 1 suscriptores.Se utiliza como punto de terminación para que el cable de derivación se conecte con el cable de conexión en la aplicación interior FTTH.Integra la terminación de
  • Cixi City Sanye Communication Equipment Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 40 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:010-6234039
 
nuevo Products