Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
GBIC-EX
  • GBIC-EX
  • 1. NA: GBIC-EX 2. Velocidad de fecha de hasta 1.25Gbps 3. transmisión de 10 km a 20 km 4. Cumplir con el acuerdo multi-fuente de GBIC (MSA) con receptáculo SC duplex 5. DFB + PIN Transmisor láser 1310nm
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
RTV-2 goma de silicona líquida blanca para la fabricación del molde del neumático, proporción de mez
Negotiable
Inquiry
 
Comunicación Palo de acero pintado
Negotiable
Inquiry
 
GLC-ZX-SMD
Negotiable
Inquiry
 
Acoplador híbrido de 90 grados
Negotiable
Inquiry
 
48C SC puerto Mout caja
Negotiable
Inquiry
 
Antena Magnet CB
  • Antena Magnet CB
  • JINBO POTENTE ANTENA DE ACEITE DE MONTAJE MAGNETO UNIVERSAL PARA TECHO DE COCHE JBA-247 Especificación: Función: 27MHZ Secciones de mástil: 1 Longitud extendida: 51 pulgadas Longitud de cable: 204 pulgadas Conector: PL-259 Observación: Φ120mm Embalaje: 1
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Racor de 1 * 2 FBT
  • Racor de 1 * 2 FBT
  • FBT acoplador el FBT divisor (divisor biconicos fusionados con forma cónica) es un dispositivo pasivo que divide una señal óptica de entrada en porciones desiguales y luego enviar la señal dividida para separar a los usuarios. Tecnología FBT se ha convert
  • Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Inte  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette FRB-1B FRB-1B caja de roseta de fibra es capaz de albergar hasta 1 suscriptores.Se utiliza como punto de terminación para que el cable de derivación se conecte con el cable de conexión en la aplicación interior FTTH.Integra la terminación de
  • Cixi City Sanye Communication Equipment Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Terminal de acceso de fibra de suelo-12 núcleos
Negotiable
Inquiry
 
Lavadora - 50m
Negotiable
Inquiry
 
Antena de orejas de conejo
  • Antena de orejas de conejo
  • ANTENA DIGITAL DE INTERIOR INTERIOR EXTERIOR RECEPCIÓN OMNI-DIRECCIONAL JINBO JBA-9600 Especificación: Artículo no .: JBA-9600 Rango de frecuencia: VHF: 47-230MHz UHF: 470-870MHz Distancia de recepción: 50KM Ganancia: VHF: 21 ± 3dB UHF: 17 ± Impedancia 3d
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
LGX MPO/MTP 12C OM4 LSZH
  • LGX MPO/MTP 12C OM4 LSZH
  • Cuerda de remiendo MPO/MTP MPO / MTP Hydra Cable Resumen Asambleas el MPO / arnés MTP cable asambleas, se implementa dentro de módulos de cassette listo. Esta solución es un cable de 0,9 mm de 12 colores utilizando un MPO / conector MTP en un extremo y co
  • Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Inte  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Chapa de recuerdo
  • Chapa de recuerdo
  • Nota de pls: generalmente, sólo ofrecemos OEM/ODM/personalizado servicio. La mayoría de los productos que son nuestro diseño propio del cliente. Y usted sólo necesita decirnos su propio diseño, tamaño, material. Entonces podemos ayudar a su
  • Shenzhen Pincentre arte y regalo de empresa  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable de fibra óptica del Sensor
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 34 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:010-6234039
 
nuevo Products