Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Interruptores de la serie Cisco Catalyst 3560V2
Negotiable
Inquiry
 
Acoplador híbrido de 180 grados
Negotiable
Inquiry
 
Antena de montaje de base magnética
  • Antena de montaje de base magnética
  • JINBO JBA-224-1 136-174MHZ MONTURA IMÁN PARA ESPECIFICACIONES DE ANTENA DE RADIO PARA AUTOMÓVILES: GAMA DE FRECUENCIAS: 136-174 MHZ IMPREGENCIA: 50ohm POTENCIA MÁXIMA: 70W GANANCIA: 2.15dB TIPO DE CONECTOR: PL259 LONGITUD DEL CABLE COAXIAL: 141 "DIÁMETRO
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Torre de acero de telecomunicaciones
  • Torre de acero de telecomunicaciones
  • Lugar de origen: Jiangsu, China (continente) MINGYUAN Altura: 15-45m Material: Q235, Q345, GR65 o personalizado Color: Definido por el usuario Tipo: Poligonal, Conoid o Columniform Tratamiento superficial: ISO9001: 2008 Garantía: 20 años Detalles del emba
  • Jiangsu Mingyuan Torre Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable de descenso para exteriores SM-G657A1
Negotiable
Inquiry
 
Mini PLC Splitter
  • Mini PLC Splitter
  • Divisor del PLC INTE ofrece una variedad de productos y módulos de splitter tipo cassette y caja en ABS. Divisor del PLC módulos están disponibles en forma de cualquier cartucho de módulo plástico (una caja en ABS) con chaquetas de fibra resistente de 0,9
  • Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Inte  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Lavadora - 150m
Negotiable
Inquiry
 
Palo de la lámpara del mástil alto
  • Palo de la lámpara del mástil alto
  • Lugar de origen: Jiangsu, China (continente) Marca: MINGYUAN Material: acero Q235, Q345 Tipo: alto mástil Aplicación: Autopista, jardín, vía.Altura: 12 ~ 30m Final: galvanizado caliente de la inmersión y del polvo cubiertos Certificado: ISO9001: 2008, est
  • Jiangsu Mingyuan Torre Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Palo de la cámara de acero
  • Palo de la cámara de acero
  • Lugar de origen: Jiangsu, China (continental) Marca: MingYuan Material: Acero Q235, Q345, GR65 o modificado para requisitos particulares Tipo: Redondo, poligonal o cónico Uso: Plaza, sistema de tráfico para el poste de luz de la señal de tráfico Color: cu
  • Jiangsu Mingyuan Torre Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cuerda de remiendo MPO 40G
  • Cuerda de remiendo MPO 40G
  • Cuerda de remiendo MPO/MTP MPO / MTP Hydra Cable Resumen Asambleas el MPO / arnés MTP cable asambleas, se implementa dentro de módulos de cassette listo. Esta solución es un cable de 0,9 mm de 12 colores utilizando un MPO / conector MTP en un extremo y co
  • Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Inte  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable conector caja Vertical
Negotiable
Inquiry
 
Separador de cable óptico
  • Separador de cable óptico
  • Conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores de decodificadores de cable óptico en China, Inte Technology está equipado con tecnología avanzada y personal altamente cualificado.Sea por favor libre de vender al por mayor los productos mod
  • Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Inte  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable de caída interior con RFP SM G657A1
Negotiable
Inquiry
 
Puente DX de PDLC-LC/UPC 7,0 mm 50/125
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:010-6234039
 
nuevo Products