Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Divisor de corriente continua resistiva RF
Negotiable
Inquiry
 
Acoplador direccional de alta potencia RF
Negotiable
Inquiry
 
X2-10G-LR
  • X2-10G-LR
  • 1. NA: X2-10GB-LR 2. Compatible con X2 MSA Rev2.0b 3. Compatibilidad con IEEE 802.3ae 10GBASE-LR a 10.3125 Gbps 4. Distancia de transmisión hasta 10Km (SMF) 5. Fuente de alimentación individual de + 3.3V
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
GBIC-EX
  • GBIC-EX
  • 1. NA: GBIC-EX 2. Velocidad de fecha de hasta 1.25Gbps 3. transmisión de 10 km a 20 km 4. Cumplir con el acuerdo multi-fuente de GBIC (MSA) con receptáculo SC duplex 5. DFB + PIN Transmisor láser 1310nm
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Divisor de potencia del conector F de 75ohm
Negotiable
Inquiry
 
Interruptores de la serie Cisco Catalyst 3560V2
Negotiable
Inquiry
 
RTV-2 goma de silicona líquida blanca para la fabricación del molde del neumático, proporción de mez
Negotiable
Inquiry
 
Comunicación Palo de acero pintado
Negotiable
Inquiry
 
Antena de TV interior
  • Antena de TV interior
  • HDTV DIGITAL DE ALTA GANANCIA UHF VHF FM ANTENA INTERIOR / EXTERIOR JINBO JBA-9049 Especificación N.º de modelo: JBA-9049 Rango de recepción: FM / VHF / UHF Rango de frecuencia: 47-862MHz Ganancia: 20-30dB Impedancia: 75Ω Fuente de alimentación: CC 24V /
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Acoplador híbrido de 180 grados
Negotiable
Inquiry
 
GLC-ZX-SMD
Negotiable
Inquiry
 
Acoplador híbrido de 90 grados
Negotiable
Inquiry
 
Antena de montaje de base magnética
  • Antena de montaje de base magnética
  • JINBO JBA-224-1 136-174MHZ MONTURA IMÁN PARA ESPECIFICACIONES DE ANTENA DE RADIO PARA AUTOMÓVILES: GAMA DE FRECUENCIAS: 136-174 MHZ IMPREGENCIA: 50ohm POTENCIA MÁXIMA: 70W GANANCIA: 2.15dB TIPO DE CONECTOR: PL259 LONGITUD DEL CABLE COAXIAL: 141 "DIÁMETRO
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Caucho de silicona líquida para los moldes de la escultura de la resina del poliéster no saturado /
Negotiable
Inquiry
 
Torre de acero de telecomunicaciones
  • Torre de acero de telecomunicaciones
  • Lugar de origen: Jiangsu, China (continente) MINGYUAN Altura: 15-45m Material: Q235, Q345, GR65 o personalizado Color: Definido por el usuario Tipo: Poligonal, Conoid o Columniform Tratamiento superficial: ISO9001: 2008 Garantía: 20 años Detalles del emba
  • Jiangsu Mingyuan Torre Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Caucho de silicona líquida para la fabricación del molde de las estatuillas del yeso, techo decorati
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 70 tips / 4 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:010-6234039
 
nuevo Products